Новости лицея

Результаты вступительных испытаний

Внимание поступающим!

На собеседование 9 июня к 10.00 приглашаются те, кто набрал 45 и более баллов.

При себе иметь портфолио (общая информация, табель по итогам 2017 –2018 учебного года, информация о достижениях – грамоты, дипломы за последние 3 года)

Внимание поступающим в ГАОУ «Лицей Иннополис»

Уважаемые ребята и родители!

Завершился дистанционный тур для поступления в 7 класс ГАОУ "Лицей Иннополис". Прошедшим на очный этап конкурсного отбора направлены приглашения по адресу электронной почты, указанной в личном кабинете конкурсанта.

Для прохождения очных вступительных испытаний прошедшим на данный этап конкурса необходимо приехать в ГАОУ «Лицей Иннополис» (Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, д. 1) не позднее, чем за 30 минут до времени начала испытания. При себе иметь документы, указанные в электронном письме, ручку.

Дистанционный тур. Информация для поступающих

Уважаемые ученики и их родители!

С 25 апреля по 10 мая на сайте http://innolyceum.ru проводится дистанционный тур для поступления в 7 класс ГАОУ "Лицей Иннополис" (см. Дорожная карта).

Для решения задач по математике и русскому языку ученику необходимо зарегистрироваться, ...

День открытых дверей!

14 апреля в 11.00 в Лицее состоится День открытых дверей! В программе: экскурсия по лицею (учебные кабинеты и лаборатории, спортивный блок (спортивный зал, тренажерный зал, бассейн), читальный зал, столовая, условия проживания учащихся), встреча с административным и педагогическим составом лицея. Для участия НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ! Ссылка для регистрации https://goo.gl/PxjTvH.

Торжественная церемония закрытия регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2018»

С 12 по 16 марта в Казани проходил региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2018», где лучшие педагоги со всех городов и районов республики продемонстрировали презентацию своего педагогического опыта, давали открытые уроки и проводили методические советы.  На данном  конкурсе наш Лицей и Верхнеуслонский район по итогам зонального этапа, представляла Гилала Мирсияфовна! Она стала победителем в номинации «Творчество и инновации», войдя в 10 лучших педагогов Татарстана! Молодец!

В МАИ определили лучшую инженерную команду Олимпиады НТИ

Определены победители профиля Беспилотные авиационные системы, финал по которому прошел в МАИ. Лучшая команда профиля «Беспилотные авиационные системы»: Out of pilot (Евгений Транцев, Тагир Шигапов,Гульнара Сунгатуллина, Дарья Романовская)!

Призеры на Олимпиаде Национальной технологической инициативы

Трое наших лицеистов стали призерами Олимпиады НТИ в индивидуальном зачете: Айдар Гариханов, Инсаф Сафин, Ренат Валеев!