Новости лицея

День открытых дверей!

14 апреля в 11.00 в Лицее состоится День открытых дверей! В программе: экскурсия по лицею (учебные кабинеты и лаборатории, спортивный блок (спортивный зал, тренажерный зал, бассейн), читальный зал, столовая, условия проживания учащихся), встреча с административным и педагогическим составом лицея. Для участия НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ! Ссылка для регистрации https://goo.gl/PxjTvH.

Торжественная церемония закрытия регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2018»

С 12 по 16 марта в Казани проходил региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2018», где лучшие педагоги со всех городов и районов республики продемонстрировали презентацию своего педагогического опыта, давали открытые уроки и проводили методические советы.  На данном  конкурсе наш Лицей и Верхнеуслонский район по итогам зонального этапа, представляла Гилала Мирсияфовна! Она стала победителем в номинации «Творчество и инновации», войдя в 10 лучших педагогов Татарстана! Молодец!

В МАИ определили лучшую инженерную команду Олимпиады НТИ

Определены победители профиля Беспилотные авиационные системы, финал по которому прошел в МАИ. Лучшая команда профиля «Беспилотные авиационные системы»: Out of pilot (Евгений Транцев, Тагир Шигапов,Гульнара Сунгатуллина, Дарья Романовская)!

Призеры на Олимпиаде Национальной технологической инициативы

Трое наших лицеистов стали призерами Олимпиады НТИ в индивидуальном зачете: Айдар Гариханов, Инсаф Сафин, Ренат Валеев!

Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования

В городе Буинске прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования.

1 место на зональном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства в номинации «Педагог-организатор ОБЖ - 2018»

20.02 в г.Тетюши состоялся зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в номинации «Педагог-организатор ОБЖ - 2018».