Новости лицея

Государственный камерный хор Республики Татарстан в гостях у Иннополиса!

13 сентября впервые наш город посетил коллектив камерного хора РТ под руководством Миляуши Таминдаровой!

Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» проходил в Ярославле 1-4 сентября 2017 года.

Лицей Иннополис – образовательная площадка августовского совещания педагогических работников

В стенах Лицея прошла выставка секции «Система работы с одаренными детьми в партнерстве школа-вуз-предприятие» Республиканского августовского совещания работников образования и науки. В работе выставки приняли участие

Список ID конкурсантов 10 класса, рекомендованных к зачислению в ГАОУ “Лицей Иннополис” в 2017 - 2018 уч.г.

Уважаемые конкурсанты!

Размещаем cписок ID конкурсантов 10 класса, рекомендованных к зачислению в ГАОУ “Лицей Иннополис” в 2017 - 2018 учебном году.

Результаты вступительных экзаменов, поступающих в 10-й класс в 2017 г.

Уважаемые учащиеся и родители! Информируем вас о результатах вступительных экзаменов, поступающих в 10-й класс в 2017 г.

Вниманию учащихся! Необходимо заполнить анкету.

Уважаемые ученики!

Просим всех, кто прошел тестирование но еще не заполнил анкету, заполнить его в ближайшее время, но не позднее 3 июня 2017 г.

Форма для заполнения находится по адресу http://innolyceum.ru/anketa (Поступление -> Регистрация).

Вниманию участников, приглашенных на вступительные очные испытания!

Лицей Иннополис

Вниманию участников, приглашенных на вступительные очные испытания конкурсного отбора в ГАОУ «Лицей Иннополис»!

Предметное тестирование начинается согласно расписанию:

для 7, 8 классов:

Информация для поступающих в Лицей

Информация для поступающих в Лицей Иннополис

ГАОУ "Лицей Иннополис" объявляет набор в 7, 8 и 10 классы на 2017-2018 учебный год. Поступающим в Лицей необходимо заполнить анкету по адресу http://innolyceum.ru/anketa (Поступление -> Регистрация).

Дистанционное входное тестирование будет доступно с 2 по 14 мая 2017 г.

Внимание! Нажимайте на кнопку "Принять участие" только тогда, когда Вы и вправду готовы принять участие.