Вниманию участников, приглашенных на вступительные очные испытания!

Лицей Иннополис

Вниманию участников, приглашенных на вступительные очные испытания конкурсного отбора в ГАОУ «Лицей Иннополис»!

Предметное тестирование начинается согласно расписанию:

для 7, 8 классов:

• 5 июня – математика. Начало 10.00. Продолжительность 2 часа.
  • 6 июня – русский язык. Начало 10.00. Продолжительность 1 час.
  • 7 июня – английский язык /татарский язык. Начало 10.00. Продолжительность 1 час.

для 10 классов:

• 26 июня – математика. Начало 10.00. Продолжительность 2 часа.
  • 27 июня – русский язык. Начало 10.00. Продолжительность 1 час.

----------

На все экзамены очного этапа участник должен явиться в указанные время и сроки. Использование телефона и электронно-вычислительной аппаратуры во время вступительных экзаменов ЗАПРЕЩЕНО. В случае нарушения участник будет удален с экзамена.

С собой иметь:

1. Распечатанное заявление участника конкурсного отбора, на которое необходимо приклеить фотографию участника. Заявление должно быть заверено подписью родителя или законного представителя (форма заявления прикреплена ниже). Данное заявление является пропуском участника на очный этап конкурсных испытаний (принимается в день проведения ОЧНОГО испытания).
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении (либо ксерокопия паспорта ребенка).
  3. Ручку, линейку, простой карандаш.
  4. При желании негазированную воду.

Черновики брать не нужно, выполнять задания участники будут на бланках.

Процедура регистрации участников очного этапа:

1. Конкурсант должен явиться в день экзамена за 30 – 60 мин. до начала процедуры регистрации.
  2. Конкурсант предъявляет распечатанное заявление (с ксерокопией свидетельства о рождении, либо паспорта) на пункте регистрации и получает ID номер. Заявление остается на пункте регистрации.
  3. На 2-й и последующие экзамены: конкурсант является на конкурс за 20 минут до начала, подтверждает на пункте регистрации свое заявление с номером ID.

Только после трёх вступительных экзаменов суммируются итоговые баллы. Формируется список по ID номеру приглашенных на собеседование.

Процедура апелляции назначается сразу же после публикации результатов.

С уважением, Лицей Иннополис