Вниманию участников, приглашенных на вступительные очные испытания конкурсного отбора в ГАОУ «Лицей Иннополис»!

Предметное тестирование начинается согласно расписанию:

для 7, 8 классов:

• 5 июня – математика. Начало в 10.00 ч. Продолжительность 2 часа.
  • 6 июня – русский язык. Начало в 10.00 ч. Продолжительность 1 час.
  • 7 июня – английский язык /татарский язык. Начало в 10.00 ч. Продолжительность 1 час.

На все экзамены очного этапа участник должен явиться в указанные время и сроки. Использование телефона и электронно-вычислительной аппаратуры во время вступительных экзаменов ЗАПРЕЩЕНО. В случае нарушения участник будет удален с экзамена.

С собой иметь:

1. Распечатанное заявление участника конкурсного отбора, на которое необходимо приклеить фотографию участника. Заявление должно быть заверено подписью родителя (законного представителя). Форма заявления прикреплена к данному сообщению. + Ксерокопия свидетельства о рождении (либо ксерокопия паспорта ребенка).

Данное заявление является пропуском участника на очный этап конкурсных испытаний (принимается в день проведения ОЧНОГО испытания – для 7, 8 классов 5 июня (для 10-х классов – 26 июня).

2. Ручку, линейку, простой карандаш.

3. При желании негазированную воду.

Черновики брать не нужно, выполнять задания участники будут на бланках.

Процедура регистрации участников очного этапа:

1. Конкурсант должен явиться в день экзамена за 30 – 60 мин. до начала процедуры регистрации.

2. Конкурсант предъявляет распечатанное заявление (с ксерокопией свидетельства о рождении, либо паспорта) на пункте регистрации и получает ID номер. Заявление остается на пункте регистрации.

3. На 2-й и последующие экзамены: конкурсант является на конкурс за 20 минут до начала, подтверждает на пункте регистрации свое заявление с номером ID.

Только после трёх вступительных экзаменов суммируются итоговые баллы. Формируется список по  ID номеруприглашенных на собеседование.

Процедура апелляции назначается сразу же после публикации результатов.