С Днем знаний!

1 сентября считается первым днем осени, и в этот день уже более 30 лет отмечают праздник День Знаний. По сложившейся традиции сегодня в Лицее состоялась торжественная линейка! Нас поздравили почетные гости, первые лица города Иннополис и артисты Татарской Государственной Филармонии.Дать первый в этом году звонок удостоились чести Чернухина Ольга, ученица 11 класса, победительница номинации «Лучший ученик» по итогам прошлого учебного года, и сконструированный ребятами робот Рекс! После обеда всех лицеистов ждал еще один сюрприз: поездка в Казань на панорамную интерактивную экскурсию! Мы еще раз поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть вас впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, педагоги помогут постичь секреты наук, а светлые головы проявят ярко свои таланты! Старания, усердия, терпения, удачи!