Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования

26 февраля в городе Буинске прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования. В конкурсе приняли участие 8 муниципальных районов: Буинский, Дрожжановский, Кайбицкий, Апастовский, Камско-Устьинский, Верхнеуслонский, Зеленодольский, Тетюшский.Наш район на зональном конкурсе представили педагоги нашего Лицея!В номинации "Лучший педагог-психолог" Шайдуллина Яна Александровна заняла 2 место! В номинации "Сердце отдаю детям" Трофимова Любовь Александровна получила свидетельство за участие. Педагоги достойно представили район и Лицей, подготовили интересные и яркие занятия. Поздравляем с победой! Яну Александровну ждет еще одно испытание, выход на республиканский уровень!