Подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

В канун 8 Марта в Подростково-молодежном клубе Верхнего Услона состоялось торжественное мероприятие, посвященное милым женщинам образования. Гостей ожидала насыщенная программа. В адрес дам звучали теплые слова поздравлений, песни и стихи. В ходе встречи состоялось награждение и вручение ценных подарков самым активным, предприимчивым и ответственным педагогам, которые внесли свой вклад в развитие образования в целом и достойно проявляют себя в конкурсе профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». В число победителей вошли наши педагоги! Гилала Мирсияфовна, Любовь Александровна, Яна Александровна и Алишер Рустамович!